Per richieste generiche può contattarci utilizzando il form a fondo pagina.
Diversamente si rivolga direttamente al referente ai recapiti sotto dettagliati.

Indirizzo:

indirizzoP.le C.A. Dalla Chiesa 3
   43121 - Parma

Telefoni:

telefono+39 0521 272757
cell+39 334 1152368

Fax:

+fax39 0521 270670

E-mail:

mailinfo@mercadanti.net
       

Per avere ASSISTENZA e ottenere PREVENTIVI:

Antonella Terzi:
orario di ufficio 08.30–12.30 e 14.30–18.00
a.terzi@mercadanti.net
Valeria Carpana:
orario di ufficio 08.30–12.30
v.carpana@mercadanti.net
   

Per informazioni sulla GESTIONE SINISTRI:

Luciana Negri:
orario di ufficio 08.30–12.30
l.negri@mercadanti.net
 
   

Per contattare l’AMMINISTRAZIONE:

Graziano Dallara:
orario di ufficio 08.30–12.30 e 14.30–18.00
g.dallara@mercadanti.net
Alfonsina Longarini:
orario di ufficio 14.30–18.00
a.longarini@mercadanti.net
   

Per richiedere consulenza dalla STRUTTURA COMMERCIALE:

Mariachiara Mercadanti
m.mercadanti@mercadanti.net
Matteo Arisi
m.arisi@mercadanti.net
Federico Bastoni
f.bastoni@mercadanti.net
Pier Luigi Mercadanti
p.mercadanti@mercadanti.net
Salvatore Gugliuzza
s.gugliuzza@mercadanti.net
Gaudenzio Bastoni
info@mercadanti.net
   

 

 

Invia un'email. Tutti i campi contrassegnati da * sono obbligatori.

< class="moduletable ">

SIAMO ISCRITTI A:

logo-SNA logo-AAA logo-GAH